8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменение с 1го сентября

Доброе время суток я по такому вопросу был лишен 0,095мл 0,190промиле 07,06,2013г возможно ли забрать поле поправок за ранее спасибо

07 сентября 2013, 11:01, Georg, пгт. Карымское
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да обратитесь с заявлением о прекращении исполнения постановления в суд лишивший Вас, права вернут, экзамен сдавать не надо.

10 сентября 2013, 12:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как быть с изменениями трудового договора?
Добрый день. Полтора года работаю в ООО. При поступлении на работу подписала только один экземпляр трудового договора, он хранится у директора. Вторую обещали выдать потом. Так и не получила до сих пор. В договоре указан рабочий день с 9 до 18, т.е. 40-часовая рабочая неделя. Можно ли так делать, при условии, что я женщина и проживаю на территории, приравненной к территории Крайнего Севера (для женщин установлена 36-часовая рабочая неделя). Работодатель сказал, что в ООО так можно. Далее. С 1 мая 2018 года размер моего оклада стал ниже МРОТ. На оклад насчитываются северные, это и был размер моей заработной платы. В день выплаты зп приходило 70%, аванс - 30%. Иногда выплата зп или аванса задерживалась. Приказ о назначении оклада я подписывала. С мая до сентября мне продолжали выплачивать заработную плату по старому, несмотря на то, что я напоминала об изменении. С сентября каждый месяц приходят разные суммы, в разном соотношении. Никаких приказов об изменении размера оклада также не было подписано. Хочу составить документ к директору, в котором письменно запросить свой экземпляр трудового договора, порядок оплаты труда (с процентами зп и аванса), решить вопрос с продолжительностью рабочей недели. Прошу помощи в составлении.
02 ноября 2018, 06:39, вопрос №2154025, Мария, г. Архангельск
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Правы ли работники школы, говоря,что дети из многодетных семей не будут получать бесплатное питание с 1 сентября, льготным питанием будут обеспечены только дети с ОВЗ?
Мне в школе сказали, что мои дети не будут с 1го сентября получать бесплатное питание, так как нет денег в местном бюджете. Только дети с инвалиды будут обеспечены этой льготой. Правы ли они?
27 июня 2018, 14:51, вопрос №1893170, Елена, г. Ростов-на-Дону
8 ответов
Земельное право
Как легализовать дом на землях с/х назначения с учетом изменений в кодексе от 1го марта 2015г?
Выбрал земельный участок 2га на землях с/х назначения. Цель - жить на нем, заниматься сельским хозяйством (животноводством, птицеводством). Нет цели прописаться, получить субсидии и т.д. 1) Какие виды разрешенного использования существуют сейчас на земли с/х назн. после изменений от 1го марта 2015г? Оч много изменилось((( 2) какое разрешенное использование должно быть чтобы построить дом? 3) Кто-то говорит что открыв КФХ можно построить дом и оформить как амминистративно-бытовое помещение, так ли это? Какова процедура оформления? 4) Какие другие варианты возможны? Как построить на этом участке дом, не входя в противоречие с законом (ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИЛИ ЭТОТ ДОМ СНОСИТЬ!!!). Может быть подскажете цепочку определенных действий для достижения результата (строительство дома и спокойного сна в нем)? Заранее спасибо!
21 апреля 2015, 14:31, вопрос №812577, Денис, г. Пермь
1 ответ
Все
Регистрация ООО - юр. Адрес
Добрый день! Интересует вопрос юр. адреса при регистрации ООО - с 1го сентября 2014 стало ведь возможным указывать адрес в уставе не полностью - только город. а как быть с заявлением по форме Р11001? - если там указывать адрес полностью - то он попадет в информацию для ЕГРЮЛ и все равно при переезде прийдется обращаться в орган для изменения.
18 апреля 2015, 11:17, вопрос №808603, Александр Ш, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Корпоративное право
Погашение акций при реорганизации в форме присоединения
Здравствуйте! Подскажите каков процесс погашения акций с учетом вступления изменений от 1го сентября при реорганизации в форме присоединения. К основному АО присоединяем 100% дочернее(тоже АО). У основного общества (эмитента) -100 акций, у дочернего - 10 акций основного.
26 августа 2014, 06:20, вопрос №540179, Роман, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 10.09.2013