832 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Обязана ли я возместить ущерб в данной ситуации?

Если ДТП было оформлено по Европротоколу, копию извещения о ДТП передала в свою страховую. Спустя год ООО "Единый агент" присылает досудебную притензию, что извещение не направлено страховщику. И предлагают в добровольном порядке возместить ущерб. Что делать в таком случае?

11 Октября 2018, 04:04, вопрос №2130917
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Григорий
7,8
Рейтинг Правовед.ru
1516
ответов
554
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александра, доброго времени суток! Если Вы со своей стороны выполнили все необходимые требования и у Вас остались доказательство того, что Вы уведомляли страховую и передавали ей соответствующий европротокол я бы Вам рекомендовал дать мотивированный ответ, в котором подробно изложить, что Вы со своей стороны выполнили все необходимые действия и что в соответствии с законом об осаго оснований для требования с Вас денежных средств нет.

11 Октября 2018, 11:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.