Могут ли уволить из-за ошибки в заявлении?

в заявлении указана неверная статья ТК РФ, повлияет ли это на решение о продлении трудового договора? справка о беременности также была предоставлена.

  • IMG_1539197159788
    .jpeg
  • IMG_1539197169003
    .jpeg
, Ирина, г. Владикавказ
Уточнение от клиента
а это заявление не имеет силу? также я сейчас на больничном. до декрета осталось 20 дней
Уточнение от клиента
и вот второе

Здравствуйте!

повлияет ли это на решение о продлении трудового договора? справка о беременности также была предоставлена.

В данном случае трудовой договор будет прекращен на вполне законных основаниях, нарушений Ваших прав (прав работника) в данном случае не имеется.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.