1164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли уволить из-за ошибки в заявлении?

в заявлении указана неверная статья ТК РФ, повлияет ли это на решение о продлении трудового договора? справка о беременности также была предоставлена.

IMG_1539197IMG_1539197159788.jpeg159788.jpeg
IMG_1539197IMG_1539197169003.jpeg169003.jpeg
10 Октября 2018, 21:46, вопрос №2130777

Уточнение клиента

а это заявление не имеет силу? также я сейчас на больничном. до декрета осталось 20 дней
IMG_1539197IMG_1539197494691.jpeg494691.jpeg
10 Октября 2018, 21:51

Уточнение клиента

и вот второе
IMG_1539197IMG_1539197527173.jpeg527173.jpeg
10 Октября 2018, 21:52
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18682
ответа
5792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

повлияет ли это на решение о продлении трудового договора? справка о беременности также была предоставлена.

В данном случае трудовой договор будет прекращен на вполне законных основаниях, нарушений Ваших прав (прав работника) в данном случае не имеется.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

10 Октября 2018, 21:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.