Как вернуть списанные приставами деньги с карты по исполнительному листу?
Здравствуйте, судебные приставы наложили арест на мою зарплатную карту, за долг по электроэнергии. В последствии выяснилось, что задолжности нет, наоборот они мне остались должны сумму в 1500 рублей. С карты было списано 2500 рублей. Через некоторое время карта на работе была заменена на другую, по желанию работодателя. Данную карту приставу не трогали. Внезапно приходит списание с карты в 50% с поступления заработной платы. На моем иждивении находится несовершеннолетний ребенок. Отец ребенка должник по алиментам и приставы в отношении его действий не предпринимают. Скажите как действовать в данной ситуации, чтобы вернуть списанные со счета деньги?
