Как защитить родительское имущество, если домой приходили приставы с коллектором?

Здравствуйте к моим родителям пришли приставы и коллектор описывать имущество я там не проживаю и с меня уже приставы удерживают с зарплаты 50%. Скажите как защитить имущество родительское

, Иван, г. Анжеро-Судженск
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Если вы там прописаны, то приставы в праве считать вашим любое имущество в этой квартире. Делается опись. Ваши родители потом могут ходатайствовать об исключении имущества из этой описи.