Выплаты от страховой компании по ДТП, если есть разночтения в документах

Добрый день! Сменила фамилию в 2013 году когда еще смена прав не была обязательной, нужно было только копию свидетельства о браке возить с собой. Больше этим вопросом не задавалась. в страховой тоже каждый год страховали по правам и данным в ПТС, сейчас когда произошло ДТП виновник второй водитель, при подаче заявления по страховому случаю фамилия в паспорте отличается от фамилии в правах, полисе ОСАГО, гос. регистрации авто. Может ли это как то повлиять на выплаты от страховой?

, Ирина Рязанцева, г. Пермь