1256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как доказать заведующему детского сада, что она не имеет прав отстранять логопеда?

в детском саду, куда ходит мой ребёнок. логопеда ставят работать на группу воспитателем, когда у неё должны быть занятия по своему виду деятельности. следовательно занятия детей с логопедом пропадают. как доказать заведующему детского сада, что она не имеет прав отстранять логопеда от прямых обязанностей?

10 Октября 2018, 11:03, вопрос №2130054
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
5019
ответов
1946
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо обратиться с жалобой в территориальный орган Управление образования. В жалобе укажите, что в Вашем детском саду при наличии логопеда фактически не осуществляются занятия с детьми в области логопедии. Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ устанавливает следующий срок для рассмотрения Вашей жалобы.

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
 

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

http://www.consultant.ru/docum...

10 Октября 2018, 11:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.