580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Можно ли оформить вид на жительство 86-летней россиянке в Казахстане?

пожилая женщина перенесла инсульт, не передвигается . её забрала дочь в казахстан из россии. как оформить вид на жительство, чтобы не делать постоянно миграционную карту?

10 Октября 2018, 10:45, вопрос №2130002
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Антон
637
ответов
134
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Любовь.

Нужно читать казахстанское законодательство по этому вопросу.

10 Октября 2018, 11:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут