Можно ли как-то противостоять решению собрания членов садоводства?
День добрый.
Много лет назад участки в нашем садоводстве выдавались по 10 соток. ( В советское время-садоводство Ленгорисполкома) Почти все после приватизации по 1/2 продали новым хозяевам. Больших участков осталось несколько штук. Теперь по решению общего собрания членов СНТ ( а их большинство) все взносы за садоводство берутся с сотки земли. С владельцев больших участков сумма получается приличная. Справедливо ли это? Налог на землю мы платим с сотки, что справедливо. Но почему за работу председателя, бухгалтера и пр. приходится платить больше? Ведь их работа не зависит от размеров участка. Можно ли как-то противостоять решению собрания членов садоводства?