Получение сведений для оформления удостоверения ветерана труда

Работая в колхозе 1970-76гг награждался знаками победитель соцсоревнования

и Ударник 9 ой пятилетки,но запись в трудовую книжку несделали ,удостовере-

ния и знаки не сохранились.

В каком учреждении можно получить сведения о факте награждения?

г. Белорецк Республика Башкирия

, Александр, д. Белорецк
Валерий Шологон
Юрист, с. Александровский Завод

Ув.Александор!

Для получения архивной справки, архивной копии, информационного письма о награждении знаком «ПОБЕДИТЕЛЬ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ», «УДАРНИК ПЯТИЛЕТКИ» Вы можете обратиться в Федеральное казенное учреждение
«Государственный архив Российской Федерации»
Государственный архив Российской Федерации (ГА РФ) создан распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.04.1992 №809 и является правопреемником Центрального государственного архива Октябрьской революции, высших органов государственной власти и органов государственного управления СССР (ЦГАОР СССР) и Центрального  государственного архива РСФСР (ЦГА РСФСР). Крупнейший федеральный архив страны, в котором хранится около 7 миллионов дел по истории России XIX-XXI вв. Комплектуется документами высших органов государственной власти и управления Российской Федерации.
Архив расположен в 2-х зданиях:
1. 119435, Москва, ул. Большая Пироговская, 17
2. 121059, Москва, Бережковская наб., 26
Телефоны архива:
Канцелярия, справки по социально-правовым запросам
(495) 580-88-41
Отдел научно-информационной и справочной работы
(495) 580-87-85
Общественная приемная
Часы работы: понедельник-четверг 10-16 ч.,
выходные дни — пятница, суббота, воскресенье
(499) 246-08-05

garf@statearchive.ru (ул. Большая Пироговская,17).
Официальный адрес электронной почты для регистрации запросов.

berezhki-garf@statearchive.ru (Бережковская наб., 26)

Также с заявкой о получении сведений Вы можете обратиться на официальный сайт, указав какие Вам необходимо получить документы(справки) и способ их получения(почта, лично и т.д.)

Заранее благодарен за положительный отзыв, буду рад снова помочь Вам в оказании юридической консультации.
С ув. Валерий Владимирович Ш.