8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расприватизировать дом?

какие документы необходимы для расприватизации дома , который был приватизирован на мать и сына?

07 сентября 2013, 09:16, Елена, г. Москва
Тимофей Цуккерман
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Елена, здравствуйте.
Пожалуйста, поясните, когда была приватизация и в связи с чем Вы решили, что необходима «расприватизация».
Были ли допущены какие-либо нарушения, по Вашему мнению, или просто Вы как собственник не хотите, чтобы квартира Вам принадлежала?

10 сентября 2013, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Как расприватизировать комнату в аварийном доме?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,могу ли я расприватизировать комнату в аварийном доме имея в собственности еще одну квартиру? Приватизировала сама, еще до того как дом был признан аварийным. Сейчас дом готовят к расселению.если да,то куда обращаться?
25 февраля 2019, 14:58, вопрос №2272667, Светлана, г. Северодвинск
1 ответ
Приватизация
Можно ли через суд расприватизировать дом в общей долевой собственности?
можно ли через суд расприватизировать дом общей долевой собственности если 1\4 часть подарена одному из собственников
23 декабря 2018, 07:15, вопрос №2207209, марина, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Какая квартира более выгодна в случае сноса дома, приватизированная или нет?
Здравствуйте! Такая ситуация: наш дом в Москве собираются сносить, квартира приватизирована, 2 комнаты, 44 кв.м общей площади, прописаны 4 человека (муж, сын, его сестра и мама). В данной ситуации какую лучше квартиру иметь-приватизированную или нет-что можно получить при сносе дома в обоих случаях.Можно ли расприватизировать квартиру сейчас, когда вышел законопроект о сносе всех пятиэтажек, и можно ли будет снова приватизировать новое выданное жилье (если до этого квартиру расприватизировать)?
02 марта 2017, 13:57, вопрос №1558330, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Приватизация
Как я могу распрватизировать дом, если остался единственным собственником?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли расприватизировать дом в котором были прописаны на момент приватизации 3 человека и они же стали владельцами, а сейчас остался один человек. остальные умерли и у одного умершего остались не совершеннолетние дети усыновленные и приписанные по другому адресу. Заранее спасибо за ответ.
27 марта 2016, 04:31, вопрос №1196704, Анна, г. Владивосток
2 ответа
Приватизация
Расприватизировать часть дома
Здравствуйте! Как можно расприватизировать часть дома если собственник умер а в наследство никто не вступил. Дом разрушается. Представляет угрозу соседям.
26 марта 2015, 10:07, вопрос №777922, Олеся, г. Курск
4 ответа
Дата обновления страницы 10.09.2013