Как получить справку о необеспеченности жильем?

Здравствуйте я лейтенант Чельникин Денис Сергеевич в/ч 12416 обращаюсь к вам по такому вопросу: начну издалека я служил срочную службу 2012-2013 в в/ч 96778 после чего подписал с ней контракт с июня 2013 по 2016 год не успев послужить уехал поступать в ВВуЗ город Серпухов после чего по распределению уехал в город Тейково ивановской области в/ч 34048 и служу по сей день. С МЕНЯ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ О НЕ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ЖИЛЬЕМ. Чем сможете помочь сам выехать не могу так как частенько заступаю на боевое дежурство. Квартиру дали осталась одну справку. Помогите пожалуйста

, денис чельникин, г. Тейково
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам необходимо уточнить какую именно справку требуют и от какого органа (желательно — попросить образец справки, который бы устроил). Обычно в таких случаях запрашиваются три вида справок — 1) Справка об отсутствии жилья в собственности — выдаётся Росреестром — можно получить в любом райцентре через МФЦ или в подразделении Росреестра, либо — заказать через интернет на сайте Росреестра. Вместе с тем жилищным органам информация Росреестра в настоящее время доступна и по системе межведомственного информационного обмена. 2) Справка о неиспользовании права бесплатной приватизации в последние 5 лет — выдаётся в БТИ по месту проживания последние 5 лет; 3) Справка о составе семьи — выдаётся по месту прописки.