8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о необеспеченности жильем?

Здравствуйте я лейтенант Чельникин Денис Сергеевич в/ч 12416 обращаюсь к вам по такому вопросу: начну издалека я служил срочную службу 2012-2013 в в/ч 96778 после чего подписал с ней контракт с июня 2013 по 2016 год не успев послужить уехал поступать в ВВуЗ город Серпухов после чего по распределению уехал в город Тейково ивановской области в/ч 34048 и служу по сей день. С МЕНЯ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ О НЕ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ЖИЛЬЕМ. Чем сможете помочь сам выехать не могу так как частенько заступаю на боевое дежурство. Квартиру дали осталась одну справку. Помогите пожалуйста

, денис чельникин, г. Тейково
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам необходимо уточнить какую именно справку требуют и от какого органа (желательно — попросить образец справки, который бы устроил). Обычно в таких случаях запрашиваются три вида справок — 1) Справка об отсутствии жилья в собственности — выдаётся Росреестром — можно получить в любом райцентре через МФЦ или в подразделении Росреестра, либо — заказать через интернет на сайте Росреестра. Вместе с тем жилищным органам информация Росреестра в настоящее время доступна и по системе межведомственного информационного обмена. 2) Справка о неиспользовании права бесплатной приватизации в последние 5 лет — выдаётся в БТИ по месту проживания последние 5 лет; 3) Справка о составе семьи — выдаётся по месту прописки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Вопрос: Какая для этого нужна доверенность?
Здравствуйте! Требуется получить справку в МВД в городе А, о том что мой документ об образовании не находится в списке найденных для того чтобы предоставить её в школу и получить дубликат. При этом сам Я нахожусь в городе Б, и оформляю доверенность на человека который может получить справку за меня на моё имя. Вопрос : Какая для этого нужна доверенность?
, вопрос №4095396, Мирослав, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не оформила потом отправили в санаторий потом в часть потом опять в госпиталь сделали опирацыю на позвоночнике справку 98 так и не выдали сейчас дали отпуск после ввк но справку 98 так и не выдали как получить справку
, вопрос №4094598, Виктория, г. Москва
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Недвижимость
Добрый день, может ли инвалид получивший земельный участок, отказаться от него и получить субсидию на покупку жилья?
Добрый день, может ли инвалид получивший земельный участок, отказаться от него и получить субсидию на покупку жилья?
, вопрос №4090972, кермен, г. Элиста
Военное право
Я получил травму пробило перепонку левого уха
Здравствуйте. Я получил травму пробило перепонку левого уха. Обратился в госпиталь выписали капли отправили обратно в справке отказали. Травму получил при выполнение задания. Я мобилизован.
, вопрос №4088565, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 15.10.2018