8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оформить в собственность совмещенный с летней кухней гараж?

аренда земли на 10 лет прошло 6 лет переуступить можно только с разрешением администрации а она не разрешает построили гараж совмещенный с кухней летней хотели оформить в собственность но бти не разрешает т к это не жилое помещение а земля под строительство жп что делать как оформить помещение и передать другим людям или если кап строение то не могут отказать в переуступке помещение капитальное с фундаментом

, люда, г. Воронеж

Здравствуйте Людмила.

с кухней летней хотели оформить в собственность но бти не разрешает т к это не жилое помещение а земля под строительство жп что делать как оформить помещение

Найдите другого кадастрового инженера. Тут бы конечно нужно видеть документы, чтобы говорить конкретней

Людмила, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как можно оформить прово собственности?
Купили гараж сделку провели у юриста все было нормально.Отдали документы в МФЦ .Приехали получать документы оформление было приостановлено.У продавца оказались долги за квартиру в другом городе.Расторгать сделку нет смысла деньги уже потрачены.как можно оформить прово собственности?
, вопрос №4975531, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как то получить компенсацию от города, или все сроки прошли?
Добрый вечер. Дедушка в 64 году выплатил пай за стоянка место в ГСК,в собственность не оформил, в 2005 году умер, мама так же не оформила собственность, но оплачивала членские взносы до 2024года ,в 2025 году умерла, полгода спустя , я ,вступая в наследство натариусу заявла о том что есть неоформленый гараж. Спустя несколько месяцев позвонили из гаража и потребовади забрать из него машину, т.к ДГИ забрал гараж в свою пользу,как выяснилось суды были в 2023-2024 годах. Можно ли как то получить компенсацию от города, или все сроки прошли?
, вопрос №4975076, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, имею в собственности 2 гаража в гаражном капиративе (капиратив 14 гаражей в ряд) мои гаражи
Добрый день, имею в собственности 2 гаража в гаражном капиративе (капиратив 14 гаражей в ряд) мои гаражи крайние два, состояние гаражей оставляет желать лучшего трещины по стенам крыша в дырах, я хочу снести 2 своих гаража и построить на их месте новый гараж из металокаркаса, сосед из третьего гаража начинает возмущаться говорить о разрешениях, нужно ли мне какое либо разрешение на данный вид постройки?
, вопрос №4970376, Дима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой документ нужен, чтобы нами построеная летняя кухня, стала нашей и по документам, при долевой собственности с соседями в частном доме
Какой документ нужен,чтобы нами построеная летняя кухня ,стала нашей и по документам,при долевой собственности с соседями в частном доме.
, вопрос №4968522, Валентина, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Как правильно документально оформить собственность и ипотечный первый взнос
Добрый день! Собираемся с мужем брать квартиру в семейную ипотеку, оформляем заемщиком мужа, я созаемщик. Но первый взнос буду платить я. И квартиру покупаем для меня и ребенка. Как правильно документально оформить собственность и ипотечный первый взнос
, вопрос №4967730, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.10.2018