500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что может грозить, если задел человека левым зеркалом на нерегулируемом переходе?

На не регулируемой переходе левым зеркалом слегка задел женщину после чего с ней пообщался извинился в содеянном никаких повреждений видимых да и невидимых у неё нет но она сказала что позвонит мне и скажет своё решение (является сотрудником полиции) что мне делать?

09 Октября 2018, 14:35, вопрос №2129193
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
3260
ответов
1458
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский

Добрый день, Александр, Вам следовало вызвать сотрудников ГИБДД и оформить дорожно-транспортное происшествие в соответствии с законом. Но уж как случилось. В Вашем случае происшествие не оформлено, но ведь и эта сотрудник полиции не может его подтвердить, тут не важно, кто она по профессии, так что Вам по закону ничего не посоветовать — разве что не пишите расписок предварительных, если женщина перезвонит и потребует возмещения и Вас это устроит — возместите, при этом получите расписку, что к Вам нет претензий.

09 Октября 2018, 14:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут