Могу ли отсудить долю в общем имуществе после прекращения совместного ведения хозяйства?

Здравствуйте! в официальном разводе с 2010 г. Совместно не проживаем с 2006 года... В 2009 году взяла машину в кредит... Кредит выплачивала самостоятельно.Могут ли 1/2 доли машины отсудить в счет уплаты долгов бывшего мужа?

, Елена Ильинична, г. Челябинск
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Елена Ильинична, а раздела имущества не было?

Елена Ильинична
Клиент, г. Челябинск

было мировое соглашение между супругами в 2013 году… не заверенное нотариально

НЕ заверенное?