132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

При какой сумме долгов закрывается вылет за границу?

Добрый день

Хотел уточнить, при какой сумме долгов закрывается вылет за границу и как быстро снимают исполнительное производство после оплаты?

09 Октября 2018, 11:24, вопрос №2128922
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7,5
Рейтинг Правовед.ru
4730
ответов
1461
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Антон!

В соответствии со ст. 67 федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ судебным приставом может быть вынесено постановление о запрете на выезд, если сумма по алиментам более 100 тыс руб, в остальных если сумма более 30 тыс. руб.

Снимается запрет не позднее следующего дня о размещении сведений в информационной системе о погашении долга.

Но лучше контролировать данный процесс непосредственно.

09 Октября 2018, 11:33
q Отблагодарить
1 0
7,5
Рейтинг Правовед.ru
4730
ответов
1461
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате

опечатку допустил, извиняюсь — по алиментам 10 тыс руб.

09 Октября 2018, 11:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут