8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли муж получить условный срок в данной ситуации?

мужа задержали с друзьями в машине и придьявили обвинение по части 158 часть 3 ,они все признали вену уже сидят 10 месяцев у них день за полтара счетается у нас двое детей но мы не в браки ,могут ли его условным отпустить

, марина, г. Москва
Андрей Шурыгин
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Марина, возможно все. Сидят в СИЗО? или уже в колонии? На практике чаще бывает так, если взяли под стражу, то дадут реальный срок. 

0
0
0
0
марина
марина
Клиент, г. Москва
он в сизо в городе коломна с 08 12 2017 года

Если бы дети были записаны на него и вы были бы в браке, то его бы могли не взять под стражу, а назначить домашний арест. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Прописаны с мужем и дочерью (моей от 1 брака) в муниципальной квартире. Приняли решение развестись. В связи с чем встает квартирный вопрос. Квартира 2-комнатная 45кв.м , одна из комнат проходная. Я готова выплатить мужу за его долю в квартире, но он отказывается от приватизации (бумаг никаких не писал, только на словах). Что мне делать в данной ситуации? Получается, что я не могу его заставить приватизировать, но и жить с двумя дочерьми (у меня 2 дочки от 1 брака) с агрессивным обиженным мужчиной тоже не дело, понимаю, что от злости может сделать всё, что угодно, тк решение о разводе приняла я, он же этого не хочет. Квартира досталась от его родственников с огромными долгами, он хотел от нее отказаться, но я настояла, тк много лет жили в съемной, и мы пополам погасили долг. Также квартира была в ужасном состоянии, я на свои средства и своими руками сделала ремонт, ему было на это всё равно, даже не притрагивался. Поэтому просто съехать не могу, имею большие кредиты из-за этой квартиры, в которую вложила и силы, и деньги. Буду благодарна за помощь!
, вопрос №4075119, Милана, г. Москва
Военное право
Муж мобилизованый в прошлом году подписал контракт.в этом году заканчиваеться срок контракта.может ли муж вернуться домой по истечению срока контракта и что будет если он не будет его продлять?
муж мобилизованый в прошлом году подписал контракт.в этом году заканчиваеться срок контракта.может ли муж вернуться домой по истечению срока контракта и что будет если он не будет его продлять?
, вопрос №4074100, наталья, г. Москва
Гражданское право
Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
По расписке должен вернуть 49500, но не указан взаимодавец, будет ли расписка играть юридическую силу и могут ли обратиться с ней в полицию? Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
, вопрос №4073489, Виктор, г. Братск
Административное право
3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3
3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3 административных нарушений хотя я кроме работы и дома не где не бываю не каких документов что получил административный правонарушения совершил я у меня нет что мне делать и могут заменить мне сейчас на реальный срок
, вопрос №4072600, Игорь, г. Краснодар
Наследство
Как можно оформить долю мужа на жену при такой ситуации?
Добрый день. Вопрос о вхождении в наследство доли квартиры. Муж умер 1,5 года назад. У него доля в приватизированной квартире. Жена продолжает проживать в данной квартире (тоже имеет долю), оплачивает счета. В наследство никто не входил. Никто больше не претендует на долю. Как можно оформить долю мужа на жену при такой ситуации?
, вопрос №4070052, Кирилл, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 09.10.2018