Может ли муж получить условный срок в данной ситуации?

мужа задержали с друзьями в машине и придьявили обвинение по части 158 часть 3 ,они все признали вену уже сидят 10 месяцев у них день за полтара счетается у нас двое детей но мы не в браки ,могут ли его условным отпустить

, марина, г. Москва
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Марина, возможно все. Сидят в СИЗО? или уже в колонии? На практике чаще бывает так, если взяли под стражу, то дадут реальный срок.

марина
Клиент, г. Москва
он в сизо в городе коломна с 08 12 2017 года

Если бы дети были записаны на него и вы были бы в браке, то его бы могли не взять под стражу, а назначить домашний арест.