304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли отказаться от работы в электронном магазине?

мы бюджетная организация нас заставляют заключать все договора через электронный магазин на у нас нет специалиста и нет технических средств для работы в магазине можем ли мы отказаться

09 Октября 2018, 09:21, вопрос №2128780
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван Станиславович
7,8
Рейтинг Правовед.ru
733
ответа
316
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вы должны исполнять только те обязанности, которые прописаны в Вашей должностной инструкции. 

Согласно ст. 163 ТК РФ

Работодатель обязан обеспечить нормальные условия для выполнения работниками норм выработки. К таким условиям, в частности, относятся:
исправное состояние помещений, сооружений, машин, технологической оснастки и оборудования;
своевременное обеспечение технической и иной необходимой для работы документацией;
надлежащее качество материалов, инструментов, иных средств и предметов, необходимых для выполнения работы, их своевременное предоставление работнику;
условия труда, соответствующие требованиям охраны труда и безопасности производства.

Если Работодатиель не обеспечивает необходимые условия труда, пишите заявление на имя директора об отсутствии технических средств и специалиста для осуществления Ваших трудовых функций.  

09 Октября 2018, 09:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут