Отвечает ли новая коммунальная компания за своего предшественника?

У нас в городе была компания СИБЭКО (поставщик тепла и горячей воде).

Данная компания взыскала с меня долг по пене. Я его оспорил через суд - обязали вернуть. Но к этому времени данная компания продалась компании СГК. Теперь она называется СГК.

Могу ли я взыскать свои деньги с СГК или нет СИБЭКО неского взыскать?

, Сергей, г. Краснодар