544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли учитель не отпускает детей на перемены?

г. Екатеринбург, гимназия 108.Во втором классе учитель не отпускает детей на перемену в коридор ,боясь детского травматизма. Сама из класса уходит.

Думаю, что директор в курсе ситуации. Законно ли это ?На какую статью закона можно сослаться ?В какую инстанцию обратиться с вопросом ?

08 Октября 2018, 22:13, вопрос №2128483
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7106
ответов
1875
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте, Елена

г. Екатеринбург, гимназия 108.Во втором классе учитель не отпускает детей на перемену в коридор, боясь детского травматизма. Сама из класса уходит.

Думаю, что директор в курсе ситуации. Законно ли это? На какую статью закона можно сослаться? В какую инстанцию обратиться с вопросом?

Ну если директор в курсе, тогда обращайтесь с жалобой в департамент образования, это явно незаконно 

С Уважением 

08 Октября 2018, 22:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут