272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законно ли начисление процентов на просроченные проценты?

Здравствуйте!

Хочу узнать, законно ли начисление процентов на ппросрлченные проценты по договору автокредитования?

На что ссылаться при досудебном разбирательстве с банком? В договоре нет ни слова о взыскании процентов на проценты. Только неустойка за просроченный платёж.

08 Октября 2018, 18:58, вопрос №2128291
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
585
ответов
131
отзыв
Общаться в чате
Юридическая компания Советник, г. Санкт-Петербург

проценты на проценты не начисляются. Ни на что ссылаться вам не надо, судья об этом знает

12 Октября 2018, 17:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут