Как садоводческому товариществу правильно оформить потери по электричеству?
Счет из энергосбыта за свет и сбор денег с пользователей в Садоводческом Товариществе по счетчикам каждого не сходятся. Потери большие. По федеральному закону повысить цену за свет СТ не может. Каким образом можно оформить потери, чтобы было по закону. Из членских взносов садоводов деньги на эту цель нельзя использовать, так как свет проведен только у половины садоводов и целевой взнос на свет тоже нельзя оформлять. Как быть?