Является ли покушением на убийство сброс в воду человека, который не умеет плавать?
Можно ли квалифицировать как покушение на убийство тот случай, когда один человек бросил другого человека в воду, прекрасно зная что тот не умеет плавать? Считая все это шуткой, "юмор" у бросающего такой. Тот, кого кинули, несколько секунд тонул, наглотался воды и получил большой стресс.Возможно ли наказать шутника?