Условия повторной перепродажи ипотечной квартиры
Добрый день. скажите пожалуйста, можно ли приобрести квартиру в ипотеку, определенный период выплачивать за нее деньги, а потом продать за сумму приблизительно выплаченных по ипотеке средств,
Цену определяет собственник, а распоряжаться, в том числе продавать квартиру, находящуюся в ипотеке можно только с согласия банка. После выплаты ипотеки и снятия обременения Вы вольны распоряжаться квартирой по своему усмотрению.