Полагается ли мне дополнительное ежемесячное материальное обеспечение?
Добрый день!
В настоящее время я неработающий пенсионер, являюсь Лауреатом Премии Правительства РФ в области образования за 1996 год.
Полагается ли мне дополнительное ежемесячное материальное обеспечение в соответствии с федеральным законом от 04.03.2002 г. № 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан РФ за выдающиеся достижения и особые заслуги перед РФ»? Является ли нормативным правовым актом телетайпограмма Минтруда и социального развития РФ и Пенсионного фонда РФ от 12 апреля 2002 года N 2181-ЮЛ/ЛЧ-06-32/3539?
С уважением, Василий Павлович.