Как решить данный вопрос положительно?! Уд ВБД выдавалось в СКПУ

Добрый день! Помогите в решении вопроса о замене удостоверения ВБД. Суть вот в чем: отчество мое во всех документах (паспорт, св о рождении, дипломы и тд) АнатолИевич ( родился в Грузии). В удостоверении ВБД АнатолЬвич. Все было хорошо, пока не стал оформлять пенсию. Выдавалось удостоверение в СКПУ, которого уже не существует. Помогите пожалуйста решить вопрос. Спасибо

, Игорь, г. Ставрополь

Здравствуйте, нужно более полное описание ситуации, вообще предварительно, если вам уже пришел письменный отказ, то придется через суд доказывать принадлежность этих документов Вам.

ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
2. Суд рассматривает дела об установлении:

5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;