8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли лишение прав за повторный обгон?

добрый день!в 2017 году мне в меня обгон по пешеходному переходу, судился до последнего суда из вышестоящих, но не смог доказать свою правоту, даже при наличии видеофиксации с камеры уличного наблюдения(все это было в феврале, в апреле пришлось заплатить в итоге штраф 5000руб) в 2018 году реально совершаю обгон, поехал за скорой в пробке и в одном месте вылез левой стороной за сплошную и тут меня уже лишают, так как не вышел 1 год, а случилось это 14 апреля, т.е. не хватило 6 дней до года! я работаю водителем и являюсь единственным кормильцем в семье, после лишения жене пришлось выйти из дикрета на оклад в 11 тыс, я на данный момент(уже почти 6 месяцев) не могу найти себе работу и живем в 3-м на одну ее зарплату, можно как то досрочно вернуть ВУ?

Показать полностью
, артем, г. Елец
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер, Артем. Нормы КоАП РФ не предусматривают возможности досрочного освобождения от наказания в виде лишения специального права. К сожалению, придется Вам полностью отбыть срок лишения специального права.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
Лишение водительских прав
Будет ли это считаться повторным вождением в нетрезвом виде?
В мае 2022 года меня лишили водительских прав, в июне 2022 года оплатила штраф, когда прошло полтора года в январе 2024 года я получила права, а в марте 2024 года был составлен протокол за вождение в нетрезвом виде. Будет ли это считаться повторным вождением в нетрезвом виде?
, вопрос №4084743, Мария, г. Череповец
Защита прав потребителей
Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это?
Добрый день! Снимали нежилое помещение. С залогом. Проплачено вместе с залогом до 30 апреля. Съехали 01 апреля, ключи не отдали. На возврат залога арендатор не пошел. Сегодня узнали, что это помещение сдали 08 апреля. При этом взломали замок, т.к. замок мы меняли и ключи только у нас. И уже делают там ремонт. Как нам вернуть деньги ( залог) и возможно ли это? Предупредили 27.03, что съезжаем. Т.е. до конца месяца мы имели право пользоваться помещением, а там уже другие люди
, вопрос №4084260, Наталья, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Возможно ли удочерение, если его родители согласны
Ребенок от 1 брака, биологический отец лишен родительских прав. Вышла замуж во 2 раз, есть совместный ребенок. Еще при жизни супруг хотел удочерить дочь, но погиб на сво. Возможно ли удочерение, если его родители согласны
, вопрос №4083400, Екатерина, г. Курск
Дата обновления страницы 08.10.2018