184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могут ли ребенка поставить на учет ПДН, если ребенок закончил школу со справкой?

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на мой вопрос Могут ли ребенка поставить на учет ПДН если ребенок закончил школу со справкой об образовании после 9 класса?Законны ли действия директора школы?

07 Октября 2018, 16:25, вопрос №2127212
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
286
ответов
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Светлана!

Для того, чтобы ребенка поставили на учет в ПДН необходимы веские доказательства о нарушениях закона с его стороны. А то, что ребенок закончил школу со справкой, это не является основанием. В таком случае, я бы рекомендовал Вам обратиться с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам успеха!

07 Октября 2018, 16:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут