Что можно требовать при поломке планшета после негарантийного ремонта?
Добрый день. Месяц назад у меня перестал включаться планшет (гарантийный срок уже прошел). В сервисе его отремонтировали за 8 тыс.руб с гарантией на месяц. Через полторы недели после получения планшет снова перестал включаться. Месяц гарантии после ремонта еще не истек. На что я могу претендовать при обращении в сервис? Новый ремонт будет бесплатным или мне могут предложить замену новых деталей за новые деньги? Вернут ли мне уже затраченные деньги, если я откажусь от нового ремонта? Будет ли продлен срок гарантии в случае повторного ремонта?