Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Побои на улице

Какая статья и что грозит при избиении на улице с вытекающими последствиями - пролом черепа? Парню, который бил 17 лет, кого били 16. Разборка окончилась тем, что приехала милиция.

10 Сентября 2013, 08:31, вопрос №212710 Ольга, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте? Ч.1 ст.111 УК РФ.

    10 Сентября 2013, 08:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В зависимости от тяжести нанесенной мальчику ст. 111,112,113,115,116 УК РФ.

    10 Сентября 2013, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Ольга, по результатам судебно-медицинской экспертизы следователь, дознаватель принимает решение о возбуждении уголовного дела. Судя по Вашему вопросу-это тяжкий вред здоровью (ст. 111 ч.1 УК РФ), но опять повторюсь, что это по результатам экспертизы. С уважением.

    10 Сентября 2013, 12:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats