Ответьте, пожалуйста, отец избил своего 16 летнего ребёнка, побои сняты

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, отец избил своего 16 летнего ребёнка, побои сняты. Легкий вред здоровью. На суде ребёнок согласился примириться, я как мать нет. Что может вынести суд?

, Люба, г. Москва

Здравствуйте могут отца привлечь к административной ответственности

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.