Как доказать вину продавца?

Я приобрел мобильный телефон в салоне связи. Через десять дней у меня потух экран. Я пошел в салон и написал заявление на возврат денег. Телефон у меня приняли на экспертизу. Оказалось, что мне продали китайский, а не оригинальный телефон. Мне было отказано в возврате денег и в гарантийном ремонте тоже. Что можно сделать в этой ситуации?

, Виктор, г. Волгоград

Действия салона незаконны. Пишите иск в суд, указывайте все обстоятельства. Суд встанет на Вашу сторону и обяжет салон вернуть Вам деньги за некачественный телефон. Если будут вопросы — пишите, помогу.