Нашла ссылку в интернете на номер телефона вашего сервиса, как его проверить?

Добрый день ! Нашла в интернете ваш сайт с телефоном. Это ваш номер? https://m.pravoved.ru/question/590292/

Уточнение от клиента
Телефон указан в верхней части страницы
Бесплатный звонок
юристу
, Жанна, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Жанна!

Официальные телефоны сайта Правовед и адреса компании указаны в самом конце данного сайта, скопировал для вас их полностью. По этим номерам можете обращаться с вашими вопросами по работе сайта.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 8 800 333-28-41

Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, литера П, оф. 21, тел. 8 812 424-15-21, круглосуточно
Филиал: Москва, ул. Иловайская, д. 10, строение 1, тел. 8 499 705-84-25, круглосуточно

Жанна
Клиент, г. Москва
А чей тогда телефон который указала я? Дело в том что я звонила по нему.

Нем могу сказать, вам лучше позвонить и уточнить кому данный номер принадлежит. Я лишь вам  предоставил  телефоны размещённые на сайте.