Какие документы необходимо предоставить работодателю от матери ребенка для получения пособия?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить работодателю от матери ребенка для получения пособия, если отец ребенка — гражданин РФ, но постоянно работает и проживает (имеет вид на жительство) за границей.
Стандартные документы:
1.Заявление
2. Справка из ЗАГСА
3. Свидетельство о рождении
4. Справка от работодателя отца ребенка, что он такой вид пособия не получал
5. Свидетельство о браке.
Однако работодатель отца ребенка таких справок не выдает. И будет ли такого рода справка действовать в РФ? В РФ отец ребенка не работает.
Заранее спасибо!