Начальник отказывается предоставлять отпуск за свой счет после достижения ребенком возраста 3 лет

Здравствуйте, ребёнку 15.10. 18 исполняется 3 года, а путевку в сад ещё не предоставили. Я пошла на работу написать административный на 3 месяца и мне отказали, так ещё новый начальник не хочет меня видеть на моей должности экономиста, всвязи с личной неприязнью, руководствуясь слухами, что мне делать?

, Екатерина, г. Химки
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению по ТК РФ это право руководителя. Обязанности у него такой нет предоставить отпуск за свой счет. После 16 октября вам надо выйти на работу.