Как расторгнуть договор купли-продажи холодильника из-за неполной информации о товаре?
Здравствуйте. Прошу вас помочь. Заказал через инет магазин холодильник. Оплата наличными доставщикам. Привезли,распаковали. Осмотр внешний показал,что все в порядке. Подписал договор-купли продажи, оплатил сразу наличными. Через три часа подключил,все заработало. Но когда стал расскладывать продукты,то обнаружил ,что полки стеклянные бракованные,а именно пластик обрамление везде треснут. Также, я обнаружил,что чек выдан днём ранее,а договор я подписал в день принятия товара. Я вызвал СЦ,как рекомендовал магазин. Заключение СЦ-необзодима замена полок, т.е ремонт. Я написал претензию в магазин,о замене холодильника или возврат денег. Мне отказали. По каким статьям закона можно обращаться в суд? Я написал уже досудебку и отправил им заказным письмом. Я много прочитал статей и мое мнение , что магазин обязана исполнить статью 18 ЗЗПП. И к дополнению. Рассмотрев более детально холодильник, я обнаружил, что на холодильнике установлен компрессор Атлант, хотя производитель всегда устанавливал Danfos. На сайте я не нашел в описании ничего , с каким агрегатом он поставляется. Можно ли также привлечь магазин о не полной информации о товаре?