Что можно предпринять, если подрядчиком не до конца закончена работа?
Подрядчик установил откосы с улицы на пластиковые окна и не стал ставить на место маскитную сетку, которая там была установлена до установки откосов. - Для того, чтобы поставить маскитную сетку на место после установки откосов, нужны новые места крепления маскитной сетки. На все уговоры поставить маскитную сетку, следуют уклончивые ответы и пустые обещания уже длительное время. - Моя ошибка, что деньги я заплатил. Их ошибка, что работу они до конца не закончили. - Как тут быть и куда жаловаться?