Будут ли доплачивать в школе за высшее образование учителю, не ведущему предмет по нему?

Если учитель ведет физкультуру со средним профессиональным образованием, будут ли ему доплачивать за высшее образование по обж.Если при этом, он не ведет обж.

, Анжелика, х. Манойлин
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анжелика!

Нет, оснований для начисления дополнительных денежных средств к заработной плате учителя в данном случае не усматривается исходя из представленной в вопросе информации.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.