Может ли психиатр не подписать медосмотр для практики, если в в/б указана статья 14 б п 1?

имею в военнике 14 б п1 учусь на экскаваторщика может ли психиатр не подписать медосмотр для прохождении практики на предприятии

, Артем, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Артем

Статья 14Б группа 1, не могу пройти мед.осмотр

имею в военнике 14 б п1 учусь на экскаваторщика может ли психиатр не подписать медосмотр для прохождении практики на предприятии

Может, с таким диагнозом вряд ли подпишет, вариант только если снять данный диагноз, пройти переосвидетельствование в военкомате

Если интересует более детальная консультация, можете обратиться ко мне в чат

с Уважением

Артем
Клиент, г. Москва

А на Электрика c  таким диагнозом можно пройти мед.осмотр?

Надо смотреть нормативные акты, возможно тоже есть ограничения