Можно ли вернуть деньги за курс по психологии, предоставляемый онлайн?
Можно ли вернуть деньги за курс по психологии в онлайн, если дали практики, которые не соответствуют, тому, что говорили. как такого сопровождения не было, как обещали, просто давали записи (скорее всего ранее записанные), иногда были онлйн-встречи, на которых можно было задавать вопросы, но т.к. участников много, никто в полной мере на них не ответил. Создалось впечатление, что просто был набор практик, а помогут они или не помогут, это для каждого индивидуально. Но перед курсом было дано обещание, что все чуть ли не бабочками будут летать. В этот период у меня еще умер брат и мне было не до выполнения практик, я по-человечески попросила, чтобы вернули деньги. Мне отказали, сказали, что по договору, можно было вернуть ранее через 2 недели. Но курс построен так, что через 2 недели вряд ли поймешь, поможет это тебе или нет? Но договор же я не подписывала! Как поступить?