328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Необходима ли временная прописка в городе, если временная регистрация в области?

Если регистрация по месту жительства в селе Курганской области, то нужна ли временная прописка при проживании в самом городе Курган? Область то же одна.

05 Октября 2018, 18:25, вопрос №2125980
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
286
ответов
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Игорь! В данном случае к Вам могут возникнуть вопросы у сотрудников полиции, но в соответствии с примечанием ст.19.15.1 КоАП РФ, которую я кстати и рекомендую Вам изучить. привлечь Вас к ответственности не смогут!

С уважением, и с наилучшими пожеланиями!

05 Октября 2018, 18:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут