400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли решение правления СНТ о вырубке кустарника и деревьев на улицах СНТ?

Произведена вырубка кустарника и деревьев на улицах СНТ Коммунальник. Вырубка зеленых насаждений прилегающих к ограждению.(заборам) при ширине улиц от 6 до 8 метров. Законно ли решение правления

05 Октября 2018, 17:09, вопрос №2125907
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Антон
529
ответов
122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Олег.

Все будет зависеть от того, на чьем балансе находились данные деревья и кустарники. Если самостоятельно выяснить это вы не можете, обратитесь в прокуратуру района, в котором расположен СНТ «Коммунальник», они во всем разберутся и дадут вам письменный ответ.

05 Октября 2018, 18:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут