Возможно ли получение звания офицера при службе по контракту в 27 лет?
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Недавно исполнилось 27 лет, высшее образование (лёгкая промышленность), знание английского языка, в армии не был, военный билет с категорией "В", она не совсем "та". Сейчас занимаюсь повторным мед. освидетельствованием, чтобы изменить категорию и заключить контракт с М.О.. Вопрос : в случае заключения контракта есть ли возможность получить звание офицера?
, Loyder, г. Москва
Ольга Гвоздкова
Здравствуйте.
Вы можете получить офицерское звание при наличии высшего образования, но при условии, что Вас назначат на офицерскую должность.