Как правильно оформить открытие тату-салона?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно юридически оформить тату-салон, если у татуировщиков нет медицинского образования?

, Анна, г. Йошкар-Ола
Евгения Юрова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна! Все тату-салоны в нашей стране работают в качестве своеобразных процедурных кабинетов. Его можно зарегистрировать как ООО или ИП. Лицензировать деятельность придётся в любом случае, кроме этого, для основных видов услуг, потребуется ещё и наличие диплома медика. Он должен быть у руководителя и практикующих специалистов.