Может ли получить больничный лист юрист-фрилансер?
МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ И КАК ЮРИСТУ , КОТОРЫЙ ОФИЦИАЛЬНО НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ , НО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ КЛИЕНТА .Б\Л НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СУДА , ПОКАЗАТЬ УВАЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЧИНЫ НЕЯВКИ НА ЗАСЕДАНИЕ ?