8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должность номинальным директором

на сайте http://iamnominal.com я нашел вакансию номинальным директором обещали зароботок 4000 р в день.

там попросили ввести паспортные данные и инн

могут ли они что нибудь сделать с этими даными ?

очень были нужны были деньги я сходил куда попросили подписал какие то документы и мне выдали на руки 3000 р

а щас задумался не будет ли проблем ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Машурова
Татьяна Машурова
Юрист, г. Москва

50 на 50. — смотря какие документы Вы подписали. Могут возникнуть проблемы, вплоть до уголовной ответственности. Уточните, какие документы вы подписали. 

0
0
0
0
Вера Коновалова
Вера Коновалова
Юрист, г. Иркутск

Сайт с сомнительной репутацией. Требуют полные данные паспорта, ИНН и пенсионное.  Вы свой паспорт показывали, копировали кому-нибудь, куда Вы ходили? Это была организация или возможно банк? 

0
0
0
0
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Будут, уверяю. Но не сейчас, а года через три, когда налоговые со всех регионов РФ начнут проверки тех предприятий, которые якобы работали с Вашим: засыплют Вас письмами о необходимости явки к ним для дачи пояснений по деятельности, предоставления документов по встречным проверкам, налоговой и бухгалтерской отчетности и т.п. Думаю, Вы не очень обдуманно поступили

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Я военнослужащий по контракту, подписал контракт на 3 года так как должность офицерская, а звание у меня
Я военнослужащий по контракту, подписал контракт на 3 года так как должность офицерская, а звание у меня младший сержант, без моего ведома меня понизили в должности, а контракт так и остался 3 года, я де могу подать жалобу, так как этотне законным путём они меня понизили и не хотят срок контракта меньше делать?
, вопрос №4063345, Стас, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус?
Ооо планирует сменить ген директора. Но новый директор живет не в России (но является гражданином рф) , но есть нот доверенность на другого человека от нового директора. Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус? Подавать в налоговую будет учредитель.
, вопрос №4062798, Михаил, г. Новосибирск
Трудовое право
Директор должен провести раньше или может провести 2 мая?
Добрый день. Подскажите ООО должно провести годовое общее собрание до 30 апреля, но эти даты праздники. Директор должен провести раньше или может провести 2 мая?
, вопрос №4062291, Василий, г. Москва
Трудовое право
Одного зама перевели на должность методиста, а я на данный момент числюсь в штатном как зам, но в декрете и с точки зрения надзорных оганов все нормально
Работаю в школе, в сентябре 2021 ушла в декретный отпуск с должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе. В декабре 2024 выходить на работу, сейчас состоялся разговор с директором и ситуация сложилась следующая. За время моего декретного отпуска произошли изменения в штатном расписании всех школ города (инициировано Управлением образования, не самой школой), что теперь по штатному расписанию положено на наше количество детей 3 штатных единицы заместителей директора, у нас включая меня было 5 единиц. Одного зама перевели на должность методиста, а я на данный момент числюсь в штатном как зам, но в декрете и с точки зрения надзорных оганов все нормально. Но в декабре, когда мне предстоит выйти из декрета получается, что мне выходить некуда, так как моя должность попадает под сокращение и мне директор предложила должность старшей вожатой, но функционал сохранить мой, а зарплату довести до прежнего уровня за счёт компенсационных выплат и прочего. Уведомлений на данный момент мне никаких о сокращении не выдавали. Отмечу ещё, что также помимо этой должности вела уроки, было 12 часов. Вопрос в том, насколько правомерно решение директора и как вообще в такой ситуации должно быть, на какую должность я должна выйти?
, вопрос №4061675, Юлия, г. Москва
Договорное право
Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг, если в нем нет подписи и печати директора?
Здравствуйте. Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг , если в нем нет подписи и печати директора?
, вопрос №4061289, Мария, г. Братск
Дата обновления страницы 09.09.2013