Должность номинальным директором

на сайте http://iamnominal.com я нашел вакансию номинальным директором обещали зароботок 4000 р в день.

там попросили ввести паспортные данные и инн

могут ли они что нибудь сделать с этими даными ?

очень были нужны были деньги я сходил куда попросили подписал какие то документы и мне выдали на руки 3000 р

а щас задумался не будет ли проблем ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Машурова
Юрист, г. Москва

50 на 50. — смотря какие документы Вы подписали. Могут возникнуть проблемы, вплоть до уголовной ответственности. Уточните, какие документы вы подписали.

Вера Коновалова
Юрист, г. Иркутск

Сайт с сомнительной репутацией. Требуют полные данные паспорта, ИНН и пенсионное.  Вы свой паспорт показывали, копировали кому-нибудь, куда Вы ходили? Это была организация или возможно банк?

Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Будут, уверяю. Но не сейчас, а года через три, когда налоговые со всех регионов РФ начнут проверки тех предприятий, которые якобы работали с Вашим: засыплют Вас письмами о необходимости явки к ним для дачи пояснений по деятельности, предоставления документов по встречным проверкам, налоговой и бухгалтерской отчетности и т.п. Думаю, Вы не очень обдуманно поступили