Необходимо ли дополнительное соглашение к ДДУ?
Здравствуйте!
Я с бывшей женой являемся созаемщиками на ипотечную квартиру. Хотим ее исключить из числа созаемщиков. Жена указана только в кредитном договоре, в договоре долевого строительства указан только я. Все документы я уже собрал в банк на согласование проекта соглашения. Но говорят, что еще нужно доп. соглашение от застройщика.
Подскажите пожалуйста, необходимо брать у застройщика доп. соглашение о том, что я буду единственным собственником для банка?
, Александр, г. Москва