Куда жаловаться на действия компании Ростелеком?

Здравствуйте . столкнулись с такой проблемой. уже много лет оставляем заявки в Ростелекоме на подключение услуг интернета и телевидение. Недавно провели телефон от Ростелекома и через несколько дней нам позвонили и назначили установку интернета и телевидения. Но в назначенный день и время никто не пришёл и ничего не установил. позвонили с Ростелекома и сказали что технической возможности нету. ходили в офис Ростелекома но внятного ответа нам никто не дал. Куда нам жаловаться на то что нам постоянно отказывают в предоставлении услуги. И возможно ли жалоба на Ростелеком в прокуратуру?

, Михаил, г. Лесозаводск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Михаил!

Вы пишите:

позвонили с Ростелекома и сказали что технической возможности нету. ходили в офис Ростелекома но внятного ответа нам никто не дал. Куда нам жаловаться на то что нам постоянно отказывают в предоставлении услуги. И возможно ли жалоба на Ростелеком в прокуратуру?

Вы вправе обратиться в Россвязьнадзор, Роспотребнадзор и прокуратуру на действия данного оператора. Можете обращаться во все инстанции сразу, закон Вас в этом не ограничивает.