Как в данной ситуации можно взыскать долги по алиментам?

Ситуация такая , долг по алиментам был 72.000

После обращения к прокурору долг стал 45.000

Отец ребенка стоит на биржи труда и платит оттуда 119₽

Имеет 2 неофициальных зароботка

....

Работает в ПЯТЕРОЧКЕ , где его новая супруга заведующая устроила неофициально ...

Как поступить дальше мне

В какик инстанции нужно обратиться ?

, Алекмандра Bychkova, г. Новомосковск

Здравствуйте Александра!

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ в ст. 83 устанавливает, что при нерегулярном заработке или когда должник получает доход в натуральной форме, иностранной валюте и иных случаях (статья не содержит ограничений — носит открытый характер) суд может установить размер алиментов в твердой денежной сумме.

Таким образом, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.