Пособие по безработице, если увольнение с работы было в феврале 2018 года
Здравствуйте!Мой муж уволился с работы в феврале 2018года,но в центр занятости обратился только сейчас.Подскажите,пожалуйста,ему должны платить пособие по безработице,если да,то в каком размере?Заранее благодарна.
, Меня зовут Наталья, г. Никольское
Да, так может быть, для получения большего пособия гражданин должен иметь 26 недель оплачиваемой работы за последний год до начала периода безработицы, если такого периода работы не получается, пособие минимальное — 850 рублей.